Киев
Сдам
м. Голосеевская
Офисы
до 15000 м2
Белгород
Сдам
Офисы
до 5400 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Владимирская
Офисы
до 9000 м2
Белгород
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Шесть парковок около станций метро и МЦК станут перехватывающими с 5 апреля.

05.04.2021 Парковки со шлагбаумами, расположенные вблизи с рядом станций метро и Московского центрального кольца (МЦК), с 5 апреля станут перехватывающими, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

 

 "Шесть паркингов с 5 числа станут перехватывающими", — говорится в сообщении.

 

Как отмечается, речь идет о парковках у станций "Черкизовская", "Бульвар Рокоссовского", "Южная", "Зябликово", "Красногвардейская" и "Локомотив".

 

Припарковать свою машину там можно будет бесплатно при не менее двух поездках на метро, МЦК или Московских центральных диаметрах (МЦД). Поездка должна начинаться от ближайшей к парковкам станции.

 

Кроме того, с 5 апреля планируют снизить тарифы на двух парковках (по адресам Южнопортовая улица, 3 и улица Твардовского напротив дома 8). Повысят тарифы на трех парковках (Ветошный переулок, 6, Профсоюзная улица, 56, Новочеркасский бульвар, 43А).

 

С 1 апреля также на трех парковках Москвы появилось в общей сложности 90 абонементных мест. Речь идет об объектах, расположенных на Славянском бульваре, 13с1, Выборгской улице, 14 и Беговой улице, 22.

 

/ Источник: Rentpost.ru /