Красноярск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Московская
Офисы
до 33277 м2
Москва
Сдам
м. Улица 1905 года
Офисы
до 11000 м2
Барнаул
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Город продаст на торгах нежилые помещения в центре Москвы.

06.04.2021 Столичные власти выставили на продажу через публичное предложение в электронной форме нежилые помещения в составе одного лота по адресу улица Средняя Переяславская, дом 27, строение 1, сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

 

"Помещения занимают подвал, первый и второй этажи нежилого здания 1905 года постройки и имеют свободное назначение. Здание не является памятником и имеет удобную локацию в Мещанском районе Москвы", — отметил руководитель департамента Иван Щербаков.

 

Объекты общей площадью 1723,8 кв. м продаются с начальной ценой 94,5 млн рублей. Цена может снизиться до 50% в ходе торговой сессии. В помещениях могут разместиться офисы, магазины, рестораны и другие коммерческие учреждения.

 

Как напомнил глава департамента, подобные объекты пользуются спросом у инвесторов. В прошлом году город продал через публичное предложение 228 нежилых помещений, 30 из них – на территории ЦАО.

 

Приобрести имущество могут любые юридические или физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, за исключением государственных и муниципальных предприятий, а также учреждений, в уставном капитале которых доля Российской Федерации превышает 25%.

 

Заявки на покупку помещений принимаются до 5 мая 2021 года, продажа состоится в электронной форме 13 мая.

 

/ Источник: Rentpost.ru /