Санкт-Петербург
Сдам
м. Василеостровская
Офисы
до 9661 м2
Ставрополь
Сдам
Магнитогорск
Сдам
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 90 торговых точек откроют победители городских торгов в Москве.

24.06.2021 Более 90 точек нестационарной торговли или площадки под них выставлены на городские торги, сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

 

"Выставленные на торги нестационарные торговые объекты и площадки под их размещение расположены во всех административных округах города, кроме Зеленограда. Среди них как небольшой торговый автомат в парке, так и достаточно крупные павильоны, в которых можно разместить, например, пункт велопроката", — рассказал заммэра Владимир Ефимов.

 

Он уточнил, что объекты расположены в 11 административных округах Москвы. Предприниматели смогут открыть в них, например, пункт проката, бахчевой развал, киоск с мороженым, точку бытового обслуживания или общественного питания. Площадь объектов составляет от 1,5 до 147 квадратных метров.

 

Все аукционы пройдут в электронной форме, стартовая цена месячной платы за право осуществления деятельности в нестационарном торговом объекте варьируется в зависимости от площади, назначения и расположения объекта от 1,6 до 205,8 тысячи рублей.

 

Ефимов уточнил, что всего по итогам пяти месяцев этого года город провел 132 аукциона по нестационарным торговым объектам. Средняя конкуренция составила порядка 5 участников на лот.

 

/ Источник: Rentpost.ru /