Вологда
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Площадь Александра Невского
Офисы
до 8002 м2
Киев
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Гостиный двор
Офисы
до 7800 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Собянин: теннисный центр в Тушино откроется в 2024 г.

07.12.2023 Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел итоги строительства крытого теннисного центра на территории бывшего Тушинского аэродрома на Волоколамском шоссе.

 

«Здесь есть где заниматься: и стадионы, «Чкалов Арена», вот этот большой спортивный комплекс построен. В ближайшие годы здесь построят два дворца спорта, так что будет где заниматься любителям спорта, в первую очередь – местным жителям. Поздравляю вас с новым залом!» – сказал Сергей Собянин в обращении к спортсменам.

 

Новый теннисный центр планируется открыть для посетителей в следующем году. Его строительство было начато в ноябре 2021 года. Финансирование работ велось в рамках комплексного развития территории бывшего Тушинского аэродрома.

 

Площадь четырехэтажного здания составляет 8,5 тыс. кв. метров, в нем размещаются шесть теннисных кортов. Также есть зал для настольного тенниса на восемь столов, два зала для игры в сквош, медицинский и административный блоки, тренерские, тренажерный зал. Для маломобильных граждан создана безбарьерная среда.

 

/ Источник: Rentpost.ru /