Санкт-Петербург
Сдам
м. Балтийская
Офисы
до 4700 м2
Москва
Сдам
м. Киевская
Офисы
до 14000 м2
Москва
Сдам
м. Тульская
Офисы
до 10600 м2
Донецк
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Собянин открыл развязку на пересечении МКАД и улицы Верхние поля.

21.03.2024 Мэр Москвы Сергей Собянин в среду открыл движение по реконструированной транспортной развязке на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля.

 

"Закончили очень крупный объект — развязку Верхних полей и МКАД. Все основные сооружения искусственные, их восемь штук, это эстакады, путепроводы, построены. Это, конечно, значительно улучшит движение на юго-востоке МКАД, на одном из самых загруженных участков. Ну и население близлежащих районов, Подмосковья и Москвы, более 600 тыс. человек, тоже почувствуют улучшение транспортного движения на этом участке", — сказал мэр.

 

Он добавил, что эта развязка стала двадцать первой реконструированной на МКАД.

 

"Осталась еще одна развязка, на Алтуфьевском шоссе, которую мы в этом году, наверное, тоже закончим", — сказал Собянин.

 

Как сообщается в материалах мэрии, с вводом развязки значительно улучшится транспортная доступность московских районов Капотня, Люблино, Марьино и подмосковных городов Дзержинский, Котельники. В результате реконструкции пропускная способность развязки вырастет примерно в полтора раза.

 

Всего в 2024 году в Москве планируется строительство 94 км дорог, 30 искусственных сооружений и 16 пешеходных переходов, в 2025-2026 гг. — 171 км дорог, 41 искусственного сооружения и 45 пешеходных переходов.

 

/ Источник: Rentpost.ru /