Тюмень
Сдам
Московская область
Сдам
Киев
Сдам
м. Почтовая площадь
Офисы
до 938 м2
Нижний Новгород
Сдам
м. Канавинская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Крупнейший в ТиНАО «Детский мир» откроется в ТЦ «МЕГА Теплый стан».

28.10.2020 Завершить реконструкцию нежилого здания в составе торгово-развлекательного центра «МЕГА Теплый стан» на территории Новой Москвы планируется до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

 

Здание расположено на 21 км Калужского шоссе в поселении Сосенское. Ранее там находился магазин сети «Стокманн».
«Реконструкция здания завершается. В нем откроется крупнейший в ТиНАО магазин сети «Детский мир». Ведется итоговая проверка, которая завершится в ноябре. После устранения выявленных замечаний объект введут в эксплуатацию», – сказал Олег Антосенко.

 

После завершения работ общая площадь четырехэтажного здания составит 27,2 тыс. кв. метров. Проект предусматривает реконструкцию первого и второго этажей здания, где разместятся два якорных магазина (использующие помещения площадью не менее 5-15% от общей площади ТЦ), в том числе «Детский мир» с отдельными входами с улицы, а также торговые помещения, связывающие здание с торговой галереей «МЕГИ».

 

Для удобства посетителей установят пять лифтов, включая панорамный, и эскалаторы. Под зданием будет работать паркинг на 267 машиномест.

 

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на объектах ТиНАО.

 

/ Источник: Rentpost.ru /