Москва
Сдам
м. Южная
Москва
Сдам
м. Парк Культуры
Офисы
до 2100 м2
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 15000 м2
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ГК ДИКСИ запустила программу лояльности «Треснутые».

12.11.2020 ГК «ДИКСИ» запускает новую акцию под названием «Треснутые», в ходе акции можно получить интерактивные игрушки в виде яиц-монстров, а также побороться за главный приз – настоящее золотое яйцо.

 

«Треснутые» – это игрушечные яйца, внутри которых вы найдете предметы для творчества. Всего в коллекции 30 героев, но, если проявить фантазию, можно создавать новых персонажей, меняя верх и низ своего монстра. У покупателей будет возможность собрать онлайн коллекцию «Треснутых» в приложении бренда, а также броситься в погоню за Золотым в игре. Кульминацией акции станет розыгрыш настоящего золотого яйца 585 пробы в прямом эфире. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно собрать полную коллекцию «Треснутых».

 

Акция проходит в сотрудничестве с TikTok блогерами России, среди которых Влад Бумага и Даня Милохин. Следить за новостями можно будет в Instagram-аккаунте ритейлера - dixy.channel.
Как принять участие в акции:

 

1. - Совершайте покупки в любом магазине «Дикси» на сумму от 600 рублей и получайте в подарок «Треснутого». Также игрушку можно приобрести отдельно на кассе за 99 рублей.

 

2. - Скачайте приложение «Дикси», играйте в игру и собирайте онлайн коллекцию «Треснутых».

 

Собрать свою коллекцию «Треснутых» можно будет до 29 ноября 2020 года.

 

/ Источник: Rentpost.ru /