Самара
Сдам
Кострома
Сдам
Екатеринбург
Сдам
Барнаул
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Циан переманивает клиентов у Авито.

10.03.2021 Циан привлекают риэлторов на свою площадку по-новому.

 

Риэлторы сразу нескольких московских агентств недвижимости поделились информацией, что в разгар рабочего дня им звонят по телефонам, указанным в объявлениях по коммерческой недвижимости c сайта avito.ru, и предварительно спросив почему риэлтор не размещает свое объявление на сайте cian.ru, предлагают на льготных условиях размещение того же объявления на портале ЦИАН.

 

"Позвонил прекрасный женский голос и представившись сотрудником Циан, спросил почему, он агент, не размещает данный объект на площадке Циан и его телефона нет в списке телефонов по которым размещают объекты на Циане" - рассказывает Сергей - риэлтор по нежилым помещениям,
далее сотрудница Циана предлагала подключить на один месяц бонус для подачи бесплатного объявления. На Авито же тоже самое объявление по аренде нежилого помещения в Москве стоит в два раза ниже, чем на Циан, в связи с чем многие риэторы предпочитают работать именно с Авито, чем с Цианом.

 

Таким образом сотрудники Циана составляют базу потенциальных клиентов, которые работают c Авито.ру, в связи с тем что на Авито дешевле стоимость размещения объявлений по коммерческой недвижимости в г. Москве, и стараются перенести их объекты недвижимости на свою площадку по средствам бонусов и скидок.

 

/ Источник: Rentpost.ru /