Москва
Сдам
м. Сухаревская
Офисы
до 2781 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Пролетарская
Офисы
до 40000 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Василеостровская
Офисы
до 6500 м2
Киев
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 100 га под Смоленском продадут под малоэтажную застройку.

20.10.2021 ДОМ.РФ выставил на продажу участки под малоэтажное строительство общей площадью 119 га под Смоленском, сообщили в ДОМ.РФ.

 

"ДОМ.РФ выставил на аукцион три земельных участка общей площадью 119,41 га. Учитывая местоположение объектов и транспортную доступность, они подойдут для малоэтажного жилищного строительства с соответствующей инфраструктурой – школы, детские сады, поликлиники, магазины", — рассказали в компании.

 

Заявки на участие в торгах принимаются до 29 ноября. Начальная цена лота – 140,9 млн рублей.

 

Участки в составе одного лота находятся в 12 км от центра Смоленска. Объект окружен другими незастроенными земельными участками. В непосредственной близости находятся Краснинское шоссе и автодорога федерального значения Р120.

 

По мнению организаторов торгов, здесь целесообразно строительство одно-двух квартирных домов усадебного типа и развитая инфраструктура.

 

Напомним, что с 2008 года ДОМ.РФ является агентом РФ по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями.

 

/ Источник: Rentpost.ru /