Тюмень
Сдам
Офисы
до 23538 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Выборгская
Офисы
до 3200 м2
Киев
Сдам
Львов
Сдам
Офисы
до 4430 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Траст выставит на торги склад площадью 182 000 м2.

20.10.2021 "Банк непрофильных активов "Траст" выставил на продажу пакет акций (100% минус 1) АО "Вегетта", на балансе которого находится складской комплекс на севере Московской области общей площадью 182 тыс.кв.м. Торги пройдут 22 декабря 2021 года", — говорится в сообщении.

 

Стартовая цена лота — 1,96 млрд рублей. Адрес: г. Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, ул. Южная, д. 1, корпус 33.
Комплекс класса "С" из 19 отдельно стоящих зданий на территории в 32 га расположен на первой линии Нового шоссе в Московской области неподалеку от аэропорта "Шереметьево". Вокруг — частные дома и производственно-складские объекты: нефтебаза, склады и пр.

 

В составе комплекса — как производственно-складские, так и офисно-административные помещения. Организованы подъездные пути для автомобилей, железнодорожные пути с выходом на Московскую железную дорогу, предусмотрены площадки для погрузки и разгрузки фур и пр.

 

Категория и ВРИ: земли населенных пунктов — для организации хозяйственной деятельности (для размещения плодовоовощной базы или для размещения предприятия).

 

"Близость к аэропорту Шереметьево, наличие собственной ж/д ветки и подъездных путей для автотранспорта позволит построить в этой локации полноценный логистический объект. Мы предполагаем, что комплекс смогут использовать как резиденты аэропорта "Шереметьево", так и не связанные с ним игрок", — рассказала руководитель департамента продаж РАД Наталья Круглова.

 

/ Источник: Rentpost.ru /