Актобе
Сдам
Офисы
до 11600 м2
Ярославль
Сдам
Самара
Сдам
Владивосток
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Еще на 15% продвинулись работы по реконструкции стадион "Москвич" в Текстильщиках.

25.10.2021 Работы по реконструкции стадиона "Москвич" выполнены почти на 80% — в конце августа было 65%, сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса.

 

"На объекте завершены монолитные, монтаж металлоконструкций, кладка стен и перегородок, ведется отделка помещений. Также мы закончили обустройство подогрева футбольного поля. Общая строительная готовность объекта составляет около 80%", — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

 

Также, по словам вице-мэра, рабочие сейчас завершают устройство внутренних инженерных систем, самого футбольного поля, монтаж сидений и пр. Завершить работы планируют к весне 2022 года.

 

После реконструкции на стадионе "Москвич" будут открыты площадки для тренировок и городских соревнований по футболу и легкой атлетике. В частности, специализированные секторы планируется оборудовать для прыжков с шестом, прыжков в длину, в высоту, толкания ядра, бега с препятствиями и других видов спорта. В подтрибунном пространстве разместят новую стрелковую галерею.
На стадионе также появится пресс-центр, зал для пресс-конференций, смешанная зона (mix-зона), рабочее помещение для прессы, ТВ и радиостудии, комментаторские.

 

/ Источник: Rentpost.ru /