Санкт-Петербург
Сдам
м. Новочеркасская
Офисы
до 8370 м2
Москва
Сдам
м. Спортивная
Офисы
до 33722 м2
Самара
Сдам
Актобе
Сдам
Офисы
до 11600 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 1 млрд рублей дополнительно вложат в индустриальный парк "Южные Врата" в Подмосковье.

23.11.2021 Сбер предоставил кредит более чем на 1 млрд рублей на развитие индустриального парка "Южные Врата" в Московской области, сообщает пресс-служба банка.

 

"Мы рады продолжению сотрудничества с нашим партнером Radius Group. Общий объем уже предоставленного Сбербанком финансирования в рамках проекта "Южные Врата" составил более 12 млрд рублей. Новая кредитная линия в размере 1,1 млрд рублей направлена на ввод в эксплуатацию следующих очередей проекта", — рассказала управляющий директор Сбера Наталья Шемановская.

 

Проект индустриального парка "Южные Врата" реализуется с 2008 года. На начало 2021 года в парке ввели в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м производственных и складских площадей. Сдача в эксплуатацию новых зданий запланирована на I и III кварталы 2022 года.

 

Индустриальный парк "Южные Врата" — это крупнейший складской комплекс в Московском регионе, соответствующий европейским "зеленым" стандартам, а также всем современным требованиям, предъявляемым со стороны арендаторов к высокотехнологичным эффективным складским помещениям класса А+.

 

Земельный участок, где расположены "Южные Врата", имеет стратегическую локацию: на пересечении федеральных трасс А-107, скоростной трассы М-4 (Дон) и А-113 ЦКАД, в непосредственной близости от аэропорта Домодедово, и всего в 20 минутах от Москвы. Это позволяет арендаторам выстраивать эффективные логистические цепочки и оперативно доставлять грузы, как в Москву, так и в регионы. Другим важным преимуществом данной локации является возможность для персонала быстро и комфортно добираться до работы.

 

/ Источник: Rentpost.ru /