Ижевск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Садовая
Офисы
до 10000 м2
Москва
Сдам
м. Багратионовская
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Москву украсили к Новому году.

30.12.2021 Специалисты комплекса городского хозяйства украсили столицу праздничными плакатами с поздравлениями москвичей с Новым годом и Рождеством, сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

"В общей сложности на городских билбордах, остановочных павильонах и афишных стендах установлено 1,6 тыс. праздничных плакатов", — сказал Бирюков журналистам в среду.

 

По его информации, подготовлены тематические видеоролики, которые до 14 января будут транслироваться на домах-книжках на Новом Арбате.

 

Заммэра напомнил, что в преддверии новогодних праздников Москву украсили более 4 тыс. объемных декоративных конструкций, в том числе световые тоннели и арки, навесы из гирлянд и светящиеся шары, и свыше 1 тыс. елей.

 

Ранее сообщалось, что в период новогодних праздников для обеспечения полноценной работы города организовано круглосуточное дежурство аварийный служб. Соответствующий вопрос рассмотрел президиум правительства Москвы.

 

Как отмечается, приняты все меры бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения и объектов городского хозяйства, а также по обеспечению безопасности при проведении праздничных мероприятий. Все аварийные службы укомплектованы необходимыми материалами и техникой для проведения работ.

 

Бирюков уточнил, что городские службы будут работать в усиленном режиме с 30 декабря по 9 января.

 

"В преддверии Нового года все предприятия и компании комплекса городского хозяйства перейдут на усиленный режим работы, будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала", — сообщил Бирюков.

 

По его словам, приняты необходимые меры по обеспечению бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения столицы.

 

"Перед новогодними праздниками и в период выходных дней будет усилен контроль работы электросетевых объектов, соблюдения мер противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности инженерно-коммунальной и топливно-энергетической инфраструктуры", — добавил глава комплекса городского хозяйства.

 

/ Источник: Rentpost.ru /