Санкт-Петербург
Сдам
м. Василеостровская
Офисы
до 9661 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Сенная площадь
Санкт-Петербург
Сдам
м. Новочеркасская
Офисы
до 94311 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Проспект Большевиков
Офисы
до 21000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Гибкое офисное пространство появилось на Софийской набережной в Москве.

21.01.2022 Помещение площадью более 4 тыс. кв.м в реконструированном здании на Софийской набережной в центре Москвы реализовано как гибкий офис, сообщила пресс-служба консультанта сделки компании Knight Frank.

 

"Компания "Ключ" и собственник здания, расположенного по адресу Софийская набережная, 30с2, заключили сделку по созданию архитектурного решения для офисного пространства площадью 4250 кв.м. (...) После завершения отделки всей площадью коворкинга заинтересовался клиент", — говорится в сообщении.

 

Собственник здания обратился к Knight Frank с запросом на реализацию помещений. Исследование показало, что из-за отсутствия внутренней отделки на здание нет достаточного спроса. Тогда более 4 тыс. кв.м имеющихся помещений были переданы оператору гибких пространств "Ключ".

 

Предложенное архитектурное решение позволило оборудовать в здании коворкинг на 550 рабочих мест.

 

"Компания “Ключ” предложила прекрасное архитектурное решение для офисного пространства и привлекательные финансовые показатели при реализации объекта в формате коворкинга. После завершения отделки всей площадью коворкинга заинтересовался клиент", — отметила директор направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости Knight Frank Елена Акатова.

 

Стоимость аренды рабочего места в новом коворкинге консультанты оценивают 36–40 тыс. руб. в месяц, включая НДС.

 

/ Источник: Rentpost.ru /