Москва
Сдам
м. Павелецкая
Офисы
до 23500 м2
Днепропетровск
Сдам
м. Металлургов
Южно-Сахалинск
Сдам
Петрозаводск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 10 станций строят и реконструируют на МЦД-4.

12.05.2022 Строительство и реконструкция 11 станций ведется на перспективном четвертом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-4), сообщила пресс-служба столичного градостроительного комплекса.

 

"Всего же на МЦД-4 сегодня продолжаются работы на 11 станциях – ведется II этап строительства станции Минская, возводятся новые остановочные пункты Поклонная, Кутузово и Камушки, на существующих платформах Каланчевская, Беговая и Белорусский вокзал ведутся работы по реконструкции", – рассказал глава Стройкомплекса Андрей Бочкарёв.

 

Он отметил, что с начала этого года завершено строительство I этапа нового остановочного пункта Минская, а также реконструкция станции Толстопальцево. Так, до конца года планируется завершить реконструкцию платформ Мещерская, Переделкино, Лесной городок и Очаково.

 

На МЦД-4 будет 18 станций с пересадками на 35 станций метро и Московского центрального кольца, других линий МЦД. В 2022 году планируется завершить реконструкцию пяти станций МЦД-4. Запуск диаметра запланирован на 2023-2024 годы.

 

/ Источник: Rentpost.ru /