Москва
Продам
м. Марьина роща
Готовый бизнес
до 125 м2 / 10 000 000 руб.
Одесса
Сдам
Нижний Новгород
Сдам
Ростов-на-Дону
Сдам
Офисы
до 8800 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Технопарк на 100 тыс. кв. м появится на северо-востоке Москвы.

12.05.2022 Крупный технопарк площадью более 100 тыс кв. м появится по адресу 1 -я Северная линия, вл. 1 на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

"Одобрено предоставление АО "Фармстандарт" земельного участка площадью 14,42 га. Здесь инвестор сможет построить технопарк с распределительным центром суммарной поэтажной площадью 109 000 кв. метров, включая непосредственно технопарк, заводоуправление и многоуровневый паркинг на 700 машино-мест", — рассказали в комитете. Там уточнили, что сейчас участок свободен от застройки.

 

Также в городе развиваются и существующие промышленные площадки. Так в промышленной зоне "Руднево" в районе Некрасовка согласован проект имущественного комплекса, в рамках которого построят два здания, КПП, а также необходимую инженерную инфраструктуру. В двух новых корпусах общей площадью порядка 4600 кв.м разместятся производственные цеха и административные блок, сообщили в Москомархитектуре.

 

"Новый московский индустриальный парк "Руднево" реализуется по поручению мэра Москвы в рамках масштабного инвестиционного проекта, и является одним из самых перспективных в стране", — рассказал главный архитектор Сергей Кузнецов. Ранее сообщалось, что сроки завершения строительства индустриального парка "Руднево" на востоке Москвы намечены на 2023 год.

 

/ Источник: Rentpost.ru /