Киев
Сдам
Ставрополь
Сдам
Москва
Сдам
м. Алексеевская
Офисы
до 18000 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Василеостровская
Офисы
до 26220 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Участок скоростной трассы от Ярославского до Дмитровского шоссе построен на 70%.

09.06.2022 Участок московского скоростного диаметра (МСД) выполнен на 70%, сообщили в пресс-службе столичного стройкомплекса.

 

"На сегодняшний день в рамках участка московского скоростного диаметра от Ярославского до Дмитровского шоссе построено и открыто 14 километров дорог, в том числе шесть искусственных сооружений: две эстакады, два путепровода и два моста. Ведутся работы по монтажу пролетных строений эстакады основного хода от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе, работы по сооружению монолитных конструкций выходов №2 и №3. Кроме того, продолжается устройство пароизоляции покрытия тоннельной части пешеходного прохода станции метро "Ботанический сад", – уточнил заммэра Андрей Бочкарёв.

 

Эстакада от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе пересекает пути сразу двух направлений Московской железной дороги и проходит вдоль МЦК, а на полукилометровом отрезке полностью накрывает третий путь МЦК.

 

Вчера Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства участка московского скоростного диаметра от Курьяновского бульвара до улицы Кантемировская.

 

Ранее сообщалось, что в Москве в 2022 году планируется построить более 90 км дорог, 19 мостов, тоннелей и эстакад и 10 внеуличных пешеходных переходов.

 

/ Источник: Rentpost.ru /