Москва
Сдам
м. Бульвар Адм. Ушакова
Москва
Сдам
м. Проспект Мира
Екатеринбург
Сдам
м. Динамо
Офисы
до 10600 м2
Львов
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Дом художника Адриана Сильверсвана в Москве продадут на торгах в декабре 2022г.

02.12.2022 Власти Москвы выставили на продажу объект культурного наследия "Дом неклассного художника А.К. Сильверсвана" в Хамовниках, сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

 

"В 4-м Ростовском переулке на городские торги выставлено двухэтажное здание площадью 689 кв.м, которое будет реализовано вместе с земельным участком в девять соток. Лот является выявленным объектом культурного наследия, построенным на рубеже XIX-XX веков. Новому собственнику предстоит провести восстановительные работы по его сохранению, а также приспособить для использования в современных условиях. После завершения работ здание может быть использовано под офисы, магазины и другие коммерческие цели", – рассказал глава ведомства Иван Щербаков.

 

Подать заявку на участие в торгах можно до 12 декабря, электронный аукцион пройдет 21 декабря на торговой площадке "Росэлторг". Объект располагается рядом с улицей Пречистенка, недалеко от Смоленского бульвара и Бородинского моста. Здание имеет два наземных и один цокольный этаж.

 

Принять участие в аукционе могут юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Торги пройдут онлайн.

 

/ Источник: Rentpost.ru /