Барнаул
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Елизаровская
Офисы
до 8800 м2
Московская область
Сдам
м. Новогиреево
Московская область
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Промышленный технопарк в Крёкшино даст городу 300 рабочих мест.

18.05.2023 Инвестор завершил монтаж фундаментов и на 65% выполнил установку конструктивных элементов здания промышленного технопарка в дер. Крёкшино в Новой Москве, сообщает портал mos.ru.

 

Проект технопарка в Крёкшино реализует девелопер Capital Group в рамках городской программы по созданию мест приложения труда (МПТ). В промышленном технопарке появится 300 рабочих мест.

 

Проект станет примером современного подхода к развитию промышленности. На одной территории здесь смогут разместиться не только производственные линии, но и помещения для лабораторий и исследований, административно-бытовые площади. Это позволит реализовать научный и интеллектуальный потенциал города, привлечь в промышленность новые кадры.

 

Установка железобетонных колонн завершена по двум ярусам будущего промышленного парка и продолжается на третьем. Выполняется устройство металлических конструкций перекрытий, проводятся строительно-монтажные работы по технологическому присоединению к сетям жизнеобеспечения. Окончание строительства запланировано на конец 2023 года.

 

/ Источник: Rentpost.ru /