Хабаровск
Сдам
Москва
Продам
м. Проспект Вернадского
Готовый бизнес
до 320 м2 / 8 000 000 руб.
Московская область
Сдам
Тюмень
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Дорогу между Щербинкой и поселением Рязановское откроют в 2024 г.

24.05.2023 Открытие автомобильной дороги от улицы Южная в Щербинке до Залинейного переулка в поселении Рязановское Новой Москвы намечено на следующий год, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

 

«Новая дорога от улицы Южная в Щербинке до Залинейного переулка в поселении Рязановское станет дублером Варшавского шоссе. Сейчас ведется подготовка территории к строительству, начался монтаж инженерных коммуникаций. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2024 год», – сказал Андрей Бочкарёв.

 

Глава столичного Стройкомплекса пояснил, что запуск дороги протяженностью 3 км позволит беспрепятственно выехать на магистраль из ряда микрорайонов Щербинки и обеспечит доступность платформы второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) Остафьево для жителей части города, расположенной с востока от железной дороги.

 

/ Источник: Rentpost.ru /