Новосибирск
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 3817 м2
Москва
Сдам
м. Волоколамская
Уфа
Сдам
Московская область
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Участок дороги М-3 в Новой Москве ждет реконструкция.

29.05.2023 Автомобильную дорогу М-3 к юго-западу от деревни Шеломово в Новой Москве реконструируют, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

 

Она пояснила, что работы запланированы на участке дороги от 65 до 173 км (Московская и Калужская области).

 

«Площадь участка, который будет предоставлен в аренду ГБУ «Российские автомобильные дороги», составляет 2,84 га. Срок аренды составит шесть лет», – сказала Анастасия Пятова.

 

Глава Москомстройинвеста отметила, что в ходе работ запланировано устройство разворотного съезда. В дальнейшем этот участок планируется эксплуатировать на платной основе. Сейчас отрезок, на котором намечены работы, свободен от капитальных строений.

 

Ранее мэр столицы Сергей Собянин рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в городе.

 

«В Москве и Подмосковье сегодня живут 22 млн человек, а за последние годы на дорогах дополнительно появилось еще 5 млн машин. Для того чтобы не произошло транспортного коллапса, город реализует сразу несколько крупнейших проектов. В их числе – строительство дорог и реконструкция устаревших развязок, модернизация наземного пассажирского транспорта, развитие метро, Московского центрального кольца, Московских центральных диаметров», – заявил Сергей Собянин.

 

/ Источник: Rentpost.ru /