Ульяновск
Сдам
Ярославль
Сдам
Москва
Сдам
м. Тульская
Офисы
до 10600 м2
Хабаровск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Почти 170 гостиниц Волгоградской области с опережением классифицированы к ЧМ-2018.

1 февраля 2016г.

 

Более половины гостиниц Волгоградской области — 168 объектов —  прошли с опережением графика обязательную классификацию к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года, говорится в сообщении администрации региона.

Уточняется, что классификация отелей в регионе ведется в рамках подготовки к ЧМ-2018. До 1 июля 2016 года все объекты гостиничного комплекса Волгоградской области должны пройти процедуру присвоения "звезд" и получить соответствующие свидетельства.

"Более половины от общего числа коллективных средств размещения Волгоградской области – гостиниц, домов отдыха и турбаз – прошли процедуру классификации. "Звезды" присвоены уже 168 гостиницам, работа, необходимая для подготовки инфраструктуры средств размещения к ЧМ-2018, ведется с опережением графика", — говорится в сообщении.

Отмечается, что требование федерального закона о классификации в 2015 году 40% гостиничного фонда волгоградский регион выполнил одним из первых в стране. Процедура классификации обеспечивает туристам гарантированный уровень сервиса, улучшает качество гостиничных услуг.

 

/ Источник: Rentpost.ru /