Архангельск
Сдам
Владимир
Сдам
Москва
Сдам
м. Улица 1905 года
Офисы
до 11000 м2
Минск
Сдам
м. Партизанская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Объект № 42801

Чемпион

Основные характеристики

Сфера деятельности: 
Спортивные товары
Адрес: Уфа,города от 50 тыс.чел , кроме Москвы и СПБ
Площадь: 250 до 300 м2
Описание: 

Компания «Чемпион» является одним из лидеров российского рынка спортивных товаров.Мы заинтересованы в долгосрочной аренде объектов недвижимости для организации розничных магазинов «Чемпион» для торговли спортивными товарами, одеждой и обувью.

«Чемпион» приглашает к сотрудничеству собственников помещений, агентства недвижимости и частных лиц, обладающих информацией об объектах недвижимости, соответствующих нашим требованиям.

Интерес представляет размещение в городах РФ с населением от 50 тыс. человек. Не рассматриваем города Москва, Санкт-Петербург.

Требования к объектам недвижимости.

– торгово-развлекательные центры, моллы (предпочтительно), объекты street-retail (отдельно-стоящие здания).

– первая линия домов, на «красных линиях» города или улицах с высоким трафиком, при движении из центра в сторону жилых районов - желательно с правой стороны; на оживленных перекрестках жилых спальных районов.

– площадь от 250 до 300 кв.м. Предпочтительно 1-й, 2-й этаж, возможен цокольный; размещение на 3-м этаже рассматривается в индивидуальном порядке. Торговый зал в один уровень. Высота потолков не менее 3,0 м в чистовой отделке.

– наличие парковки; размещение рекламной вывески на фасаде здания; наличие зоны разгрузки (желательно автономной). Возможность подъезда, маневра и разгрузки 20-метровой фуры грузоподъемностью 20 т (желательно).

– долгосрочная аренда не менее 5 лет с государственной регистрацией договора, субаренда нежелательна.

Для просмотра контактов необходим ПРЕМИУМ АККАУНТ

Похожие торговые сети