Львов
Сдам
Москва
Сдам
м. Бульвар Дм. Донского
Москва
Сдам
м. Перово
Офисы
до 11990 м2
Харьков
Сдам
м. Университет
Офисы
до 8900 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

«Автодор» внес в правительство РФ обоснование переноса сдачи четвертой секции ЦКАД на декабрь 2020 г.

20.03.2018 ГК «Автодор» внесла в правительство РФ обоснование переноса сдачи четвертой секции ЦКАД на декабрь 2020 г. Об этом журналистам сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах.

 

«Мы внесли свои предложения в правительство, подготовлен доклад для президента, но пока не могу сказать, ушел он президенту или нет. Но в правительство предложения внесено с обоснованием переноса срока (сдачи четвертой секции ЦКАД - прим. Агентства «Москва») на декабрь 2020 г.», - сказал С.Кельбах.

 

Ранее сообщалось, что «Автодор» должен до 5 марта представить в правительство РФ проект доклада президенту РФ с обоснованием необходимости переноса сроков реализации пускового комплекса №4 до декабря 2020 г. в увязке в целом с проектом ЦКАД и указанием всех возможных рисков.

 

Четвертый пусковой комплекс ЦКАД пройдет по юго-востоку Московской области, от пересечения с автомобильной дорогой М7 «Волга» до пересечения с автомагистралью М4 «Дон». Данный отрезок ЦКАД будет проходить через Ногинский, Павлово-Посадский, Воскресенский и Раменский районы, городские округа Электросталь и Домодедово. Планируемые ранее сроки окончания строительства - 2019 г.

 

/ Источник: Rentpost.ru /