Новосибирск
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 7000 м2
Самара
Сдам
Москва
Сдам
м. Бульвар Адм. Ушакова
Екатеринбург
Сдам
м. Площадь 1905 года
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Марат Хуснуллин возглавил штаб по строительству "Москва-Сити".

2 марта, 2012г.

 

    Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин возглавил штаб по решению оперативных вопросов строительства и комплексного управления Московским международным деловым центром "Москва-Сити". Соответствующее распоряжение 28 февраля подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отмечается в распоряжении, заместителем руководителя штаба назначен первый заместитель главы Департамента строительства города Москвы Петр Аксенов.

В состав штаба вошли: первый заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Евгений Адамов, замруководителя Департамента имущества города Валерий Ануприенко, руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов, президент ОАО "Сити" Андрей Лукьянов и другие.

Напомним, штаб создан в связи с кадровыми изменениями в правительстве Москвы и необходимостью оперативного решения вопросов строительства и комплексного управления Московским международным деловым центром "Москва-Сити" в 2010 году.

 

/Строительный мир/