Красноярск
Сдам
Офисы
до 12000 м2
Москва
Сдам
м. Коньково
Московская область
Сдам
Готовый бизнес
до 450 м2 / 6 000 руб.
Москва
Сдам
м. Кузьминки
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

MIPIM-2012 –С 6 по 9 марта в Каннах (23-я выставка).

6 марта, 2012г.

 

     6 марта в Каннах откроется международная выставка коммерческой недвижимости "MIPIM-2012". Главной темой российской экспозиции в этом году станет проект развития Московской агломерации.С приветственной речью на открытии стенда правительства Москвы выступит заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Как обещают организаторы выставки, во Дворце фестивалей в Каннах соберутся свыше 19 тыс. профессионалов строительной отрасли со всего мира. С представленными предложениями и проектами капиталовложений ознакомятся более 4,2 тыс. инвесторов.

Из 17,5 тыс. кв. м выставочных площадей каннского Дворца фестивалей 2,5 тыс. кв. м займут стенды российских участников.

На этот раз главной темой экспозиции станет проект развития Московской агломерации, с учетом потенциала присоединенных территорий и столичных промзон, развития транспортной инфраструктуры. Согласно программе, торжественное открытие стенда правительства Москвы состоится в первый день, 6 марта.

Также в центре внимания "MIPIM-2012" - проект застройки «Сколково». Посетители одноименного павильона на выставке увидят проекты градообразующих объектов: технопарка, университета, общественного и делового центра района смешанного назначения «Плато», комплекса Сбербанка, а также главных зданий гостевой зоны ? «Купола» и «Скалы».

Напомним, выставка "MIPIM" является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Это ключевое событие в сфере недвижимости. В нем принимают участие все серьезные участники отрасли - от разработчиков концепций развития территорий до инвесторов и конечных потребителей.

 

/Строительный мир/