Владивосток
Сдам
Екатеринбург
Сдам
м. Площадь 1905 года
Киев
Сдам
м. Дворец Украина
Офисы
до 4900 м2
Москва
Сдам
м. Коломенская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Власти Москвы планируют продать с аукциона "Дом-книжку" на Новом Арбате в 2016 г.

24 декабря 2015г.

 

Департамент Москвы по конкурентной политике выставил на аукцион "Дом-книжку" на Новом Арбате, 15, говорится в сообщении ведомства.

Торги состоятся 9 февраля 2016 года. "Начальная сумма сделки оценивается в 2,42 миллиарда рублей", — уточняется в материале.

На торги выставлены 28 нежилых помещений общей площадью более 28,9 тысячи квадратных метров, расположенных в 26-этажном здании, построенном в 1968 году. Актив выставлен на аукцион повторно после дополнительной проработки вопроса реализации, а также учета интересов собственника и потенциальных инвесторов, отмечается в сообщении.

В интересах будущего собственника была проведена тщательная проработка вопросов в отношении документации и условий реализации актива. Кроме этого, уточнена площадь выставленных на торги помещений, пересмотрена стартовая цена – она снижена более чем на 360 миллионов рублей, поясняется в нем.

На аукцион, запланированный в начале 2015 года, были выставлены помещения "Дома-книжки" общей площадью 29,6 тысячи квадратных метров, начальная стоимость лота составляла 2,78 миллиарда рублей.

 

/ Источник: Rentpost.ru /