Москва
Сдам
м. Электрозаводская
Офисы
до 71809 м2
Харьков
Сдам
м. Московский проспект
Ярославль
Сдам
Москва
Сдам
м. Алтуфьево
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Объект № 46182

Smokelab

Основные характеристики

Сфера деятельности: 
Сигары, табак
Адрес: Ростов-на-Дону,
Площадь: 10 до 45 м2
Описание: 

SMOKELAB в свою очередь один из старейших и известнейших кальянных брендов в России.
Компания была основана в 2009 году в городе Омске.
Всё начиналось с обычного аутсорсинга в ресторанах города Омска, но уже буквально через несколько лет, Smokelab кальянный сервис расширился до Уфы, Ярославля и Тюмени.
Работая более чем в 50 различных ресторанах, появилась необходимость в складировании, логистике и консолидированию поставок расходников и кальянов в заведения. И именно для этого был открыт первый оптово-розничный магазин Smokelab по адресу Проспект Культуры д.6.
Имея в работе более 1500 различных чаш, которые постоянно разбивались, были разных моделей и размеров появилась необходимость в надежных и качественных чашах для кальяна.
Основываясь на своем опыте Smokelab разработал несколько классических моделей чаш из красной глины и в 2011 году презентовал их кальянной индустрии, чаши снискали огромную популярность из-за своих уникальных на тот момент особенностей: теплопроводность, надежность, цена. К 2019 году линейка выпускаемых чаш уже превышает 40 различных моделей, включая самую популярная чашу на рынке - Mummy.
В 2015 году была открыта первая франшиза Smokelab, в 2016 году в Санкт-Петербурге. К настоящему времени Smokelab работает уже в 10 городах России.

Для просмотра контактов необходим ПРЕМИУМ АККАУНТ

Похожие торговые сети