Киев
Сдам
м. Святошин
Офисы
до 3500 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Кировский завод
Офисы
до 17200 м2
Магнитогорск
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Маршала Покрышкина
Офисы
до 12700 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Пионер" заявил о планах по сохранению московского ТЦ "Экстрим" в управлении.

19.04.2022 ГК "Пионер" намерена оставить под своим управлением специализированный спортивный торговый центр "Экстрим" на севере Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

 

"Принимая во внимание историю, концепцию и пул арендаторов, компания сохранила позиционирование объекта как спортивного пространства и приняла решение перевести его под собственное комплексное управление", — говорится в сообщении девелопера.

 

Как сообщалось, ГК "Пионер" приобрела земельный участок с действующим объектом торговой недвижимости в июле 2021 года. Тогда источники на рынке столичной недвижимости говорили, что ТЦ пойдет под снос. Они опирались на "жилую" специализацию покупателя и локацию ТЦ, возле которого не так давно открылась станция метро "Беломорская".

 

"Более 20 лет ТЦ "Экстрим" остается точкой притяжения спортсменов-профессионалов и любителей... В ходе оценки перспектив актива и возможностей его капитализации команда изучила большой массив данных... На новых торговых площадях в составе проектов ГК "Пионер" будет переосмыслен опыт текущего ТЦ и интегрированы успешные решения зарубежных объектов", — рассказали в компании о дальнейшей судьбе объекта.

 

Напомним, что ТЦ открылся в 2003 году в построенном ранее производственном здании. Сейчас в ТЦ "Экстрим" на площади 27,9 тыс. кв.м размещаются 192 арендатора, представляющие около 300 брендов.

 

"В ТЦ "Экстрим" наша первоочередная задача – поддержать арендаторов, усилить сервисную составляющую и затем перенести лучшие практики рынка на новые площадки", — добавила директор по аренде и развитию коммерческой недвижимости ГК "Пионер" Александра Чиркаева.

 

/ Источник: Rentpost.ru /