Новосибирск
Сдам
м. Заельцовская
Офисы
до 2000 м2
Белгород
Сдам
Москва
Сдам
м. Нагатинская
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 15000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Строительство съездов на развязке МКАД-Профсоюзная улица завершат в 2024 г.

17.05.2023 Второй этап реконструкции развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей планируется завершить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

 

Он отметил, что проектом предусмотрено строительство направленных съездов с территории ТРЦ «МЕГА Тёплый Стан» на Коммунарское шоссе, двух подземных переходов, а также устройство заездных карманов и остановочных павильонов нового образца для наземного городского пассажирского транспорта.

 

«После завершения проекта будет обеспечен комфортный подъезд транспорта к торгово-развлекательному комплексу. Кроме того, разгрузится транспортная развязка МКАД с улицей Профсоюзная, а также примыкающий к ней участок Калужского шоссе», – сказал Рафик Загрутдинов.

 

Это не единственный дорожный проект, реализуемый в районе пересечения МКАД и Калужского шоссе. Ранее руководитель Департамента сообщал, что возле строящейся станции «Корниловская» Троицкой линии метро появится многоуровневая развязка, что благоприятно скажется на транспортной ситуации на Калужском шоссе, а также в поселениях Мосрентген и Сосенское.

 

/ Источник: Rentpost.ru /