Нижний Новгород
Сдам
м. Московская
Ярославль
Сдам
Оренбург
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Отрадном территорию свыше 5000m2 освободили от самостроев.

25.05.2023 На северо-востоке Москвы демонтировали восемь незаконных строений суммарной площадью почти 600 квадратных метров. Они ликвидированы пользователем в добровольном порядке. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

 

         Освобожден от самостроев земельный участок по адресу: улица Декабристов, дом 45А. Незаконные постройки использовали под склады, офисы и автосервис.

 

Ранее участок был предоставлен в аренду для проектирования, строительства капитальных и некапитальных построек складского и административного назначения. 

 

«Арендатор должен был освободить территорию и демонтировать объекты до окончания срока договора аренды. Однако он этого не сделал и продолжил использовать участок по истечению договора без законных оснований», – рассказал Иван Бобров. 

 

После того, как нарушение было выявлено, по требованию ведомства арендатор самостоятельно демонтировал комплекс самостроев из восьми объектов. Освобождена территория площадью 5445 квадратных метров.

 

/ Источник: Rentpost.ru /